МКОУ "Золотинская ООШ"
село Золотое
  • Повышение квалификации

В школе отлажена работа по  повышению квалификации педагогов через курсовую подготовку. Наблюдается положительная динамика прохождения курсовой подготовки учителей школы,  педагоги проходят курсовую подготовку через дистанционное обучение.

Прошли курсовую подготовку по ФГОС ООО  100% учителей от числа работающих в 5,6 классах.

Ежегодно учителя нашей школы проходят  курсы.

Одной из важнейших задач методической службы является изучение, обобщение и распространение передового опыта работы учителя.

Выводы: таким, образом, в школе работоспособный педагогический коллектив, но слабо стремящийся к  распространению своего педагогического опыта, повышению профессионального мастерства. В школе создана система, которая позволяет совершенствовать педагогическое мастерство, ведется систематическая работа по распространению передового педагогического опыта.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации осуществляется в виде самообразования, курсовой подготовки, профессиональной переподготовки, стажировки, которые, по желанию педагога, могут быть также включены в его индивидуальную образовательную программу повышения квалификации.

Осипова Лилия Анатольевна.
    Осипова Лилия Анатольевна
    Первая категория/учитель
    Телефон:
    +8(35236)2-12-45
    Часы приема:

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя
    01.01.2022, 00:00
    Учителя предметники
    Дистанционная
    Учителя предметники

В этом году на базе  ИРОСТ   г. Кургане пройдены курсы учителями:

Ф. И. О. учителя

категория

Тема курсов, количество часов.

Герасимов Н.П.

Иванова Е.Ю.

Боровинских Л.Ю.

Матвеева Е.В.